Обзор на VooPoo Doric E Pod kit

Не является рекламным материалом
04 Марта 2024

VooPoo Doric E Pod kit – под система, сочетающая в себе стильный дизайн и удовольствие от качественного длительного вейпинга. За эту характеристику отвечает технология USB-C Power Delivery, благодаря которой удалось добиться отличных показателей непрерывности парения и оптимальной по скорости зарядки. Под voopoo doric e станет настоящим открытием для тех, кто небезразличен к эстетике, функциональности и наличию гибких настроек парения под свои вкусы.

Уникальный дизайнРазные цвета VooPoo Doric E Pod kit

Производитель VooPoo Doric E Pod kit сделал в этой модели ставку на дизайн – и выиграл! Под система смотрится актуально, представляя визуальное наслаждение для глаз. Материал корпуса сочетает в себе оцинкованную сталь, высококачественный пластик и экокожу в нескольких трендовых оттенках. Выбирайте нежно-розовый, ярко-оранжевый или классический черный, либо любой другой цвет представленной палитры и выражайте свою индивидуальность. Лаконичный внешний вид не портит обилие дополнительных элементов. На корпусе всего три индикатора, сообщающих об уровне заряда на данный момент. С эргономикой тоже все сложилось – под удобно держать в руках, он не скользит и не норовит выскользнуть.

Прочие преимущества

Коричневый VooPoo Doric E Pod kit

Кроме привлекательной внешней стороны эта под система наделена рядом других преимуществ:

  • Встроенный аккумулятор емкостью 1500 мАч обеспечивает оптимальную продолжительность сеансов вейпинга. Беспокоиться о постоянной подзарядке не нужно.
  • Регулируемый выходной диапазон: Doric E с выходной мощностью 8–25 Вт обеспечивает широкие возможности настройки процесса парения. Независимо от того, предпочитаете ли вы мягкий или более интенсивный пар, вы можете легко настроить параметры в соответствии со своими предпочтениями.
  • Объем бака в 3 мл достаточно велик, что позволяет проводить более длительные сеансы парения без необходимости частых заправок.
  • Дополнительные функции: защита от низкого и высокого сопротивления, перегрева, короткого замыкания, переразряда и перезаряда. При этом диапазон сопротивления составляет 0,5–1,2 Ом, что позволяет удовлетворить широкий спектр предпочтений вейпинга. Контроль над выходной мощностью и регулировка потока воздуха осуществляется при помощи кнопок на корпусе.

Как разобрать вейп – общий гайд

Чтобы максимально долго наслаждаться правильной работой вейпа, за устройством нужно регулярно ухаживать. Так, в особом внимании нуждается испаритель, приходящий в негодность из-за скопления нагара. Чтобы решить проблему и самостоятельно очистить этот важный элемент под системы, самым целесообразным решением будет разобрать вейп для прочистки. Как это сделать:

  1. обесточить вейп – аккуратно извлечь аккумулятор;
  2. вытащить изолятор, а также сетку и фильтрующий элемент;
  3. сетку для освобождения от нагара прожечь, держа пинцетом над горящей зажигалкой;
  4. после прокаливания сетку окунуть в воду – нагар отваливается из-за разницы температур;
  5. отрезать новый фильтр в соответствии с размерами старого;
  6. намотать новый фильтр на нагревательный элемент;
  7. края подровнять, провести сборку в обратном порядке.

Сделать парение максимально приятным, а пользование вейпом беспроблемным поможет один совет. Всегда доверяйте проверенным брендам, на качество продукции которых можно положиться. В таком случае можно быть уверенным и в использованных материалах, достойном уровне сборки, соблюдении необходимых требований безопасности и функционала. Ну а еще, конечно, нужно покупать жидкости оригинального происхождения, отказавшись от слишком сложных вкусов, которые хоть и приносят незабываемый опыт, но способствуют износу испарителя. Выбирайте проверенный отзывами других пользователей магазин и наслаждайтесь процессом!

Популярные вопросы о Voopoo Doric

Как разобрать Voopoo Doric 60?

Как разобрать Voopoo Doric 20?

Какой испаритель подходит на Вупу Дорик?

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 1
ДРУГИЕ СТАТЬИ
09.04.2024 в 10:48
Ну наконец-то нормальный обзор на подик. Теперь хоть понятно почему его ребята так хвалят. БЕРУ!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.